Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Покупали ли вы моб. телефон на olx? Какие отзывы?

Укроп-чик [33.1K] более месяца назад

Покупали ли вы моб. телефон на olx? Какие отзывы?

1

Да покупал,и продавал,много раз это уже делал. Суть в том что желательно встречаться лично с продавцом ,без всяких почт и наложным платежем,а лично взять его в руки,посмотреть на реакцию продавца,если он будет нервничать,труситься руки,бегать глазами и заговаривать вас,то лучше не берите,даже если вы не найдете дефект на телефоне.Тут стоит подумать,Если телефон вполне хороший и работоспособность в нем на все 100%,почему он так труситься бедный?Понятно на этот вопрос он вам ответит что просто волнуюсь никогда этого не делал.Но дело со всем не в этом,поверьте мне.У меня уже очень много было покупок на этом сайте и я это все знаю.Но если же вы все таки нашли телефон по хорошей цене,по состоянию которое вас устраивает но в другом городе?просите выслать вам без предоплаты,ну или если уже вас так заговорили или вы чувствуете что нормальный человек,скидуйте максимум 30 грн,их не так жалко если что,но при получение обязательно его чательно проверьте,вплоть до зарядки,не куда не торопясь,на олх много машенников!!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Совершать покупки на olx не опаснее, чем на других сайтах. Покупатель может перестраховаться и попросить продавца выслать товар с послеплатой. Т.е. покупатель на почтовом отделении сперва посмотрит товар, а уж потом его оплатит. Продавцы зачастую идут на свтречу и соглашаются на послеплату. Я так продавал свой предыдущий телефон. Покупатель извинился и попросил отправить ему телефон с послеплатой. Я согласился. Он получил и отписался, что всем доволен. Так что если сомневаетесь - длучше перестраховаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID