Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Секрет молодости женщин - это макияж и фотошоп?

Sus-anna [10K] более месяца назад

или что-то другое?

ваше мнение

1

Моей жене шестой десяток крутит. Ей полных пятьдесят два годика. Но никто в округе ей её лет не даёт. Есть морщинки (любимые мною) на личике её. Фигура - потрясающая - сто-семьдесят-сто. Стараюсь от неё не отставать. При росте в стосемьдесят восемь сантиметров, вешу семьдесят три кило. Даже талия есть.

Секрет молодости моей женщины. Я её люблю. Люблю давно и прочно, я для неё готов на что угодно. Я - стена для неё, за которой она чувствует себя молодой. Может не очень понятно? Но. Мою жену и моих дочерей часто за сестёр принимают. Они даже на этом играют-прикалываются.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Секрет молодости женщины в генетике и гормонах .Если женщина любима и счастлива , то и здоровье у неё в порядке .

В наше время женщину в 50 лет ещё девушкой называют , т.к. выглядит она и , правда , молодо .

Макияж и хорошая фотокамера ,конечно, улучшают внешний вид ( в интернете ) , но при личной встрече , вы это сразу увидите .

0

Секрет в генетике и в отношении к своему здоровью.

Наркоманка в свои 25 выглядит на все 50. Алкоголизм плюс неуемное курение тоже старит.

Как и обжорство.

Если у Вас хорошая генетика и Вы себя целенаправленно не старите- то будете выглядеть молдоже своих лет.

А косметика наутро будет смыта, и я Вас испугаюсь. Фотошоп будет "спален" на первой же встрече.

Так что это не секреты, это самообман.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID