Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Экседрин - какие российские аналоги?

Пчела Жужа [65.7K] 10 месяцев назад

Какие есть российские аналоги препарата Экседрин?

Какие дешёвые аналоги Экседрин?

Чем заменить Экседрин?

2

Экседрин производится в США, поэтому всего за 10 таблеток просят от 160 рублей.

Состав лекарственного средства весьма простой, а цена явно завышена. Его аналогами могут послужить:

• Аскофен;
  • Кофицил плюс;
  • Цитрамон;
  • Цитрамон ультра.

Стоимость этих препаратов в разы меньше (от 10 до 70 рублей за те же 10 таблеток).

система выбрала этот ответ лучшим
9

Экседрин является комбинированным препаратом, содержащим три компонента. Парацетамол, кофеин и ацетилсалициловую кислоту. Производится в США, и имеет ряд российских аналогов:

• Аскофен
  • Мигренол
  • Кофицил-плюс
  • Цитрамон
  • Цитрапар
0

Хороший препарат, который я принимаю в основном при головной боли, зубной боли. Также препарат можно принимать при симптомах мигрени, невралгии, при болях в мышцах  и суставах. Экседрин имеет следующие аналоги: аквацитрамон, аскофен, цитрамон ультра, цитрамон, цитрамарин.

0

Российские аналоги ЭКСЕДРИНА:

Аквацитрамон

Альгофитин

Антигриппин-экспресс

Аск-кардио

Аспикор

Действующие вещества- ацетилсалициловая кислота, кофеин, парацетамол, ацетилсал-я к-та, ацтилсал-я к-та соответственно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID