Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от привычки обкусывать губы?

вопрос закрыт
Darkmonka [1.7K] 4 года назад
категория: стиль и красота
Sanqe [4.3K]
ненадо- это так сексуально)))  4 года назад
Darkmonka [1.7K]
я имела ввиду обкусывать кожицу на губах) Тут уж точно нет ничего сексуального))  4 года назад
Sanqe [4.3K]
смотря как это делать))  4 года назад
Зайчег [384]
Пользуйтесь гигиенической помадой, кожеца пройдёт и кусать будет нечего)  4 года назад
комментировать
1

Чтобы ногти не грызть, надо пальцы перцом намазать, вы так на губах попробуйте)

0

У меня тож такая проблема была))я справилась: просто нужно полюбить свои губки и привести их в порядок, тогда вам просто жалко будит кусать такую красоту!!помадой гигиенической я мазала днем(их так кусать не оч удобно кстати, когда они накрашены)), а на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО мазала каким нибудь смягчающим средством(лично я в орифлейме покупала, хоть и такой косметикой не пользуюсь, но это средство - чудо!!)и прям так пожирнее, не жалея. Утром просыпашься - губки мягенькие, гладкие, а через перу дней вообще "шелковые"!!такие и целовать приятней, подумайте о своей второй половинке;)

0

Начнем с того, что обкусывать себе губы вы начинаете, когда нервничаете. Но совет бросайте нервничать звучит смешно и практически не выполним. Тогда начинайте себя контролировать. Начнете кусать губы в очередной раз, скажите себе: "Хватит грызть. Успокойся и перестань!"

Подлавливайте себя на этой привычке. Где-то прочитала, что люди обгрызают свои губы, чтобы не начать кусать других. А грызущие ногти еле сдерживаются, чтобы не расцарапать других.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как отучиться кусать губы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..