Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Стивен Сигал стал гражданином Российской Федерации?

вопрос закрыт
Борисов Игорь [127K] более месяца назад

Почему и по каким причинам знаменитый актёр Стивен Сигал принял гражданство Российской Федерации?

0

У Стивена Сигала очень простые, да запутанные корни. Его предки из Белоруссии, Украины, России. Его бабушка и дедушка приехали детьми в США из Санкт-Петербурга. Так что не удивительно, что его тянет в Россию, где у него еще и много друзей. Здесь, по его словам, он займется развитием спорта в сахалинском Корсакове, а так же обустройством самого города.

Лично мне приятен этот гражданин России.

0

Как и все остальные иностранные знаменитости. Наше добродушное государство дает таким личностям гражданство и недвижимость на халяву, после чего знаменитость продает недвижимость за космическую цену и через некоторое время уезжает обратно к себе.

Борисов Игорь [127K]
Так просто? Не верю Вам.  более месяца назад
DisShout [202]
либо наоборот, актерам платят. Своеобразная реклама)
Мне верить и не нужно, это просто мое мнение а не доказанный факт.
Просто с Депардье было именно так, как я описал в ответе. После него каждый год кто-то из знаменитостей получает наше гражданство, что наводит на такие мысли.
 более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стивен Сигал - зачем ему российское гражданство?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID