Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли как-то успокоить мокрый кашель?

np-kirov [2.8K] более месяца назад
0

Мне помогают простые таблетки от кашля с термопсисом, термопсол, настой или отвар багульника, настой или отвар фиалки.

Есть хороший препарат Гербион- сироп первоцвета именно от влажного кашля.

Сыну помогал отвар сосновых почек, мокрота отходила очень хорошо и бронхиальное дерево очищалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я лечил свой обструктивный бронхит отварами мать-и-мачехи и багульника. Багульник помогает лучше. Ну, это лечение не на один раз, дня два-три, зато потом всё успокаивается.

Сильный приступ можно приглушить мятными сиропами от кашля, минут на 20-30 снимает.

И самое действенное средство - я бросал курить на время приступа :^)

0

Если нет температуры, можно сделать ингаляции. Но мокрый кашель - это, в принципе, хорошо, мокрота отходит, легкие очищаются от ненужного, гораздо хуже, если бы кашель был сухим. Если сильно беспокоить, можно временно снизить прием отхаркивающих препаратов.

0

Можно убрать кашель жидким серебром и корой муравьинного дерева если интересно пишите

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID