Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ольга Бузова изменила ДмитриюТарасову? С кем?

kikimora [87.9K] более месяца назад

Это правда, что Ольга Бузова изменила Дмитрию Тарасову?

Причина развода в измене Бузовой?

2

Если говорить как-бы фигурально, то да, конечно изменила. Изменила мужу , футболисту Тарасову со своей работой. Ибо видим мы бузову где угодно и с кем угодно. На съёмках "Комеди Батлл" со Светлаковым, на "ДОМ 2" с Жемчуговым и Венцеславом, На "Танцах .." вместе с Мигелем, в кино "Бедные люди" вместе с другими актёрами..А где же она вместе с Тарасовым , позвольте..А нет её, судя по всему, вместе с Тарасовым, даже фоток мало..

Любой брак не выдержит испытания разлукой, это не я придумал, это так и есть.. Так что Бузова вряд ли с кем то серьёзно встречается и изменила Тарасову. В этом случае возможны только вот такие, "фигуральные" измены..Только моё мнение..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Информации об измене Ольги Бузовой нет, это все слухи и сплетни. Скорее всего изменил ей муж, но это также не достоверно.

А причин расставания в интернете много: говорят, что Тарасов купил особняк и оформил на маму, чем очень огорчил жену. Потом Ольга постоянно пропадала на работе, и не уделяла должного внимания мужу. Ещё одной из причин стало то, что Тарасов стал засматриваться на других девушек.

1

Изменила не Ольга Бузова, а её муж Тарасов, который по слухам снимал квартиру для своей любовницы. Бузова не захотела мириться с таким положением дел и рассталась с супругом. Так что это он предал жену, а не наоборот. Бузова теперь с головой ушла в работу и старается не комментировать своё расставание с Тарасовым.

0

Не думаю, что Бузова изменяла, хотя факт переписки с Дмитрием Нагиевым есть.

Ходят слухи,что причиной развода могли послужить: измена супруга, нежелание Ольги заводить детей, неуделение должного внимания супругу. Может были и иные причины, о которых мы можем только догадываться. Одно ясно наверняка: если до 30 декабря текущего года Ольга и Дмитрий не отзовут заявление, их разведут.

0

Ольга Бузова оставалась верной и преданной женой, пример - месяц назад она бросила всю свою работу и улетела к нему на операцию заграницу. Я думаю, она работала так загруженно только потому что он также отдавался карьере. Ольга Бузова вместо детей завела собак,готовила ему обеды и так далее.

Ольга Бузова не изменяла, это он ее предал.

0

Нет. Это все сплетни. Просто у Бузовой мало свободного времени, и она с мужем почти не бывала. Когда он попал в больницу, Ольги не было рядом, она работала. Видимо из-за всего этого мужчина по своей природе стал искать поддержку в объятиях другой женщины, и нашел. Сейчас у него роман с Анастасией Костенко, если верить тем же слухам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID