Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На стихи.ру есть автор, никак не могу найти её страничку(см. внутри)?

999888 [4.7K] более месяца назад

На портале стихи.ру(здесь ссылка на страничку другого автора) есть автор Ахастахова, по каким-то непонятным обстоятельствам у меня пропала ссылка на её страничку, её просто нет и всё покопавшись в истории браузера я нашёл таки ссылку на эту страничку и вот что увидел -

Мне просто интересно почему прекращено оказание услуг по публикации произведений это го замечательного автора?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Я давно подписана на ее страничку в контакте. Стихи у нее и вправду замечательные. Есть что почитать и подумать.

Особенно мне нравится этот:

Обещай, что вернешься Домой.

Эти зимы меня одолеют.

Я смотрю на тебя и не смею

Прикоснуться холодной рукой.

Обещай, что не будешь скучать.

Нам обоим запомнятся годы

Нашей странной и глупой свободы,

Научившей любить и прощать.

Обещай, что в далеком краю,

Если станет тебе одиноко,

Ты прочтешь эти добрые строки

Про бескрайнюю Нежность мою.

И поселится в сердце покой.

Нет тебя мне на свете дороже.

Обещай,

что когда-нибудь все же

ты конечно вернешься Домой.

Она часто публикует свои новые произведения. А вот с сайта ее удалили за нарушение правил. Но как известно,что становится не актуально в одном месте,в другом более востребовано.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Странички с фамилией Ахастахова на портале нет, возможно ее и не было.

Яндекс подобрал по поиску страничку с псевдонимом "Ах Астахова", этот ли автор или нет - не могу судить. Публикация этого автора действительно прекращена. По какой причине - тут тоже судить сложно, возможно имело место быть неоднократное нарушение Правил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID