Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам часто приходилось (или приходится) посылать на 3 веселых буквы?

Kristall [4.9K] 7 лет назад

Мое утро сегодня ознаменовалось этой столь редкой фразой. Употребить ее я вынуждена была потому что... разбудили меня в 5 часов совсем не по делу и совсем чужой человек, с претензиями, которые должны были быть адресованы не мне. Вроде заслуженно отправила и по адресу, а целый день как не в своей тарелке. А Вам такие фразы даются с легкостью?

категория: другое
4

Когда я начинаю пить в компании, в которой есть не очень хорошо меня знающие люди, то я их заранее предупреждаю: Если пошлю в жопу - не обижайся , это присказка у меня такая, идти не обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Посылать в интересное место приходится иногда, когда совсем уж выведут из себя. Но посылать просто в задницу гораздо легче. А вот как-то на рынке, слышала такое сочное посылание, что стало весело до слез:

Стоит мужчина нерусской внешности и с акцентом, громко и чувственно произносит:

• Пошель на х..! 100 раз пошель на х..! 1000 раз пошель на х..! - и при этом еще пальцы в щепоть собрал и жестикулирует при каждом посылании.

Так что вот, узнала еще раз, как велик и могуч наш русский язык.

1

Никогда не приходится. В моём окружении немало людей, окончивших так называемые "тюремные университеты" (а где их нет в нашей стране?), по их понятиям такой посыл - самое страшное оскорбление, за которое можно и даже нужно убить. В прямом, буквальном смысле.

Поэтому, не советую иметь такую привычку, на всякий случай. Целее будете.

1

Мне бывает очень хочется это сделать, например когда до меня кто то настойчиво и не по делу докапывается, но я пытаюсь сдержаться, а в уме посылаю, правда помню пришлось послать одного мужика, который мне в секту настойчиво вступить предлагал, проходу не давал, вот я и не выдержал.

1

Любая девушка должна знать и уметь четко произносить три фразы:

«Прости любимый»

«Я люблю тебя любимый»

«Пошел ты на х….»

1

Дважды в жизни. И буквы не были весёлыми.

0

да. но только гадких людей. и только про себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..