Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким на ваш взгляд будет конец света?

вопрос закрыт
Алеся Ильючик [85] 5 лет назад
категория: другое
0

Сейчас я здесь напишу сценарий своего АПОКАЛИПСИСА.все начинается с обычного утра люди встают кто-то на работу, кто-то в школу,начинают собираться и вдруг..небо начинает темнеть, сверху как бомбы летят метеориты, начинается наводнение,взрываются вулканы,связи естественно никакой нет,людей пытаются эвакуировать...но все усилия напрасны...это даже не "Титаник" это намного сложнее.Вот такой на мой взгляд должен быть Апокалипсис, хотя я не знаю какой он, я его не видела.

0

Я считаю, что апокалипсис уже начался давно, но это не моментальное уничтожение. Сначала люди убили в себе все человеческое, а теперь они воюют, борются против своих же, убивают за деньги, а по сути за бумажки. Разве это не хуже всяких там апокалипсисов? Так это все происходит постепенно и мало кто замечает, хотя это тоже глобальное уничтожение. Лучше уж апокалипсис.

Елена - Премудрая [51.7K]
подождите до 2029-го  5 лет назад
Alex Odessa [16.9K]
Когда ресурсы подойдут к концу?  5 лет назад
комментировать
0

Естественно, неожиданным, молниеносным, страшным, разрушительным, но с шансами на выживание.

0

Светлым.Тёмным, по определению, быть- не может...:)))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким все таки будет конец света?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..