Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт 2captcha.com - какие отзывы? Можно заработать? Лохотрон или платит?

Мурка полосатая [27.8K] более месяца назад
1

Сайт 2captcha.com

В отличии от многих других сайтов этот сайт не лохотрон, на нем можно заработать деньги, но очень мало.

Можно скачать специальную программу бот, она есть на сайте и зарабатывать чуть больше. Деньги выводит на Payeer в течении суток, в последнее время даже быстрее.

Вы вводите капчу и за это получаете 0,01 рубля, за recaptchy платят больше - 0,065 рублей. Для ночного времени (с 24.00) свой тариф - 0,03 рубля для обычной капчи.

Так можно за 3 часа настучать 20 рублей. Это копейки, но как дополнительный заработок на оплату интернета прокатит.

Ищите рефералов, так работа пойдет поживее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, действительно тут можно что-то заработать и сайт платит, а не нагло обманывает, но какая же это скучная и туповатая работа, водить эти капчи без конца и края, иногда непонятно, что же там за символы такие.

Я одно время тоже решила попробовать этот вид заработка, тем более знакомый обещал мне золотые горы.

Больше чем на один день меня не хватило, не по мне эта монотонная работа, лучше напишу отзыв или статейку, роботы конечно умственно тяжелей, но зато доходней и не такая унылая.

2

Обыкновенный сайт основанный на вводе капчей заработать на нем можно но только при создании большой реферальной базы иначе он просто вам надоест! время потраченное зря!просто посчитайте сами сколько вы заработаете за ввод одной капчи и сколько на это уйдет времени! а потом уже решайте работать в одиночку или набирать структуру!

2

Сайт 2captcha.com - честный сайт.

На этом сайте действительно можно заработать, но как на всех честных сайтах заработок будет не таким уж и большим.

Можно привести рефералов, тогда заработок будет в разы больше.

Этот ресурс за ввод капчи платит 0,01 рубля, за recaptchy получите немного больше - 0,065 рублей.

1

Мне такая работа не по душе: вводить символы и получать копейки за эту нудную деятельность. Сайт хоть и платит, но работать я там точно не буду. Мне больше нравится отвечать на вопросы и писать отзывы.

Если вы хотите освоить заработок на капче, то будьте готовы к набору нескольких тысяч рефералов, иначе это даже не стоит потраченного времени.

1

Это не лохотрон. Сайт платит. Если вам не жаль собственных глаз и своего времени, то на сайте заработать, в принципе, можно.

Только нужно учесть, что оплата за просмотр капчи повышается в основном в ночное время. А также то, что если несколько раз подряд ошибиться или указать на неразборчивость рисунка, можно получить наказание.

0

Да, сайт 2captcha.com выплачивает деньги всем своим работникам по достижению минимальной выплаты. Работа заключается в том, что бы просто вводить символы или выбирать нужные картинки. Работа не сложная, но довольно нудная. Но я иногда перед телевизор вводу, но только на данном сайте.

0

Сайт рабочий, платит, только за убитое время не столь высока награда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID