Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как повернуть фото зеркально?

sds [50.9K] более месяца назад

Интересует эффект по примеру снимка ниже

5

Повернуть фото в другую сторону (зеркально) можно в любом простом редакторе.

Даже ничего устанавливать не надо. Ведь в базовую настройку и входит Paint.

Откройте ваше фото в нем, найдите строчку "Повернуть или отразить" и затем вас спросят как отразить: по горизонтали (перевернуть) или по вертикали (как на фото у вас).

Я сделала и так, и эдак.

Вот что получилось. Но можно ещё и "на бок положить" - повернуть на 90 градусов в любую сторону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для этого вам нужен хотя бы простенький графический редактор, например, Paint или более сложный - Adobe Photoshop. Если у вас его нет, не беда. Редактировать фото можно и онлайн. Вот, например, на сайте http://www.editor.pho.to/ru/.

Но Paint, мне кажется есть на любом компьютере.

Открываете с помощью него нужный файл. Тянете поле рабочее вправо (увеличиваете его), затем выбираете Выделить и выделяете первоначальное изображение, далее Копировать вставить, перемещаете вставленное изображение на правую часть рабочего поля, нажимаете Повернуть => Отразить по горизонтали. Далее обрезаете рабочее поле до нужного размера.

Наверное, в каком-нибудь приложении на телефоне это можно сделать в пару нажатий кнопок.

1

Если на смартфоне. У меня есть приложение. Мне им очень удобно фотошопить. Для любителей очень простой, в отличии от компьютерных версий. В этом приложении есть, кроме всех прочих, функция зеркало. И несколько вариантов его исполнения.

Вот такое приложение фоторедактор

А вот пример

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID