Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может означать такой сон?

Анна2013 [18] 5 лет назад

Приснился парень который нравится,с понедельника на вторник.Мы с ним гуляли,молча держал меня за руку,обнимал.В конце я взяла его за руку "замочком" и так тепло стало. А со вторника на среду.Просто стояли на против,смотрели друг в другу в глаза, молча,и потом он ушел.

Только прошу,не пишете,что это просто сон.Если только,реально он что-то значит!

3

Сны - это проекция подсознания. И то, что будоражит нашу психику днем, приходит к нам во сне ночью. Вот и все объяснение сна - Вам нравится парень, Вы о нем постоянно думаете, следовательно, он Вам снится ночью. Поверьте, как только у Вас возникнут какие-то проблемы, которыми будут заняты Ваши мозги, этот парень снится перестанет, начнут снится проблемы и пути их решения.

ПыСы: не надо меня минусовать, если ответ не понравился - это мнение психолога, а уж мы то о снах знаем очень многое :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда сниться нам человек, который близок сердцу, то это говорит о том, что он в скором времени заболеет (как физически, так и психологически).

Обнимал и держал за руку - возможно попросит у вас поддержки, и вы ее ему окажите (взяла его за руку "замочком"). "так тепло стало" - ваше взаимное сотрудничество будет обоюдноприятным, но... из-за вашей наивности, можете упустить такой шанс.

P.S. трактовка не вердикт, а для размышления)))

0

Иногда к нам в сон могут "влезать" потусторонние существа. в основном если похожий сон снится не один раз а два дня,или его продолжительность может длится неделю. поэтому вы можете чувствовать их энергетику.я лично так это понимаю(из личного опыта)

возможно есть и другие трактовки вашего сна, во сне можно увидеть даже будущее,или нечто схожее с завтрашним днем (к примеру)...

0

В первом случае вы шли вместе , держались за руки - это означает возможность между вами наяву каких-то близких отношений . Эти отношения могут быть дружбой , а могут показаться и чем-то бОльшим .

Во втором случае он развернулся и ушёл . Значит и в жизни он вас покидает .

Не надо жалеть о расставании , судьба знает , как всё должно сложиться . Всё к лучшему !

0

Конечно реально что-то значит!!! И не что-то, а то, что он Вам уж очень-очень нравится и Вы мечтаете с ним встречаться. Если дела обстоят именно так, то не тратьте время на разгадывание снов, а возьмите инициативу в свои руки. Мягко, тихонько, как кошечка, найдите к нему ласковый подход и будьте счастливы!

0

Реально это значит - что ты думаешь об этом парне, заинтересована в нем, хочешь быть рядом. Сон это раскрытие твоего подсознания, твоих скрытых от сознания интересов. Если только ты не провидица, которая регулярно видит вещие сны, которые сбываются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..