Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Крем от мимических морщин +35 лет?

pieceofice [2.6K] более месяца назад
категория: стиль и красота
1

Т.к. мимические морщинки у меня уже несколько лет - то и процесс их уменьшения достаточно долгий. Из категории +35 я стала использовать месяцев 8 назад компании Фармаси (т.к. сама являюсь ее партнером - не сочтите за рекламу). Тюбика хватило на полгода, морщинки остались, конечно, но когда кожа увлажненная, то они выглядят намного лучше и естественней (ведь это логично, чтобы они появлялись с возрастом). Сейчас я пользуюсь более жирным кремом, тоже эффект заметен, хотя компания его не позиционирует, как 35+. И что еще я узнала недавно - непосредственно перед сном наносить крем для век не желательно, т.к. на утро будет отечность, проверила на себе - действительно, лучше наносить его задолго до сна (часа за 2). А морщинки в любом случае будут, но когда они ухоженные - то это является доказательством, что Вы человек жизнерадостный и полон веселья.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я в 33 года сделала лазерную шлифовку лица, потому что крема, которые я пробовала никакого эффекта не давали. Морщин с каждым годом становилось все больше. Спасибо подруге, которая предложила мне эту процедуру и посоветовала хорошую клинику (это бьюти тренд),где работают грамотные врачи. Благодаря им я выгляжу моложе и стало приятно смотреть на себя в зеркало)

0

я пользуюсь этим https://my.avon.ru/tovar/302-804-850-8675/ukhod-za-kozhei-litsa/po-effektu/antiv­ozrastnye/dvustoronnee-sredstvo-dlya-pridaniya-gubam-ob-ema-i-razglazhivaniya-mor­shchinok-omolozhenie-mul-ti-ukhod-2kh5-ml

ну конечно в сочетании с основным уходом.

0

Стволовые клетки растений маска с энергетическим питательным комплексом Anti-Age - прям космос, это фирма Либредерм))) Я довольна им. Он Смягчает и разглаживает морщины, вообще он хорошо тонизирует кожу и вид становится на много лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID