Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой аромат духов выбрать в подарок мужу?

XED [6.1K] 4 недели назад
1

На мой взгляд, не всем мужчинам нравится парфюмерия. Обычно это понятно по тому, как мужчины в принципе относятся к запахам, уходу за собой, насколько уделяют внимание подобным мелочам и какой ведут стиль жизни. То есть одно дело - человек рабочих специальностей, которому не нужно поддерживать имидж, другое - адвокат, например. Отталкиваться нужно от этого.

Если вы полагаете, что духи ему нужны, что подарок оценит и ими будет пользоваться, подумайте, какие ему нравятся запахи. Если он уже использует какую-то линейку ароматов, постарайтесь под нее подстроиться. Равно как, если у него уже есть духи, лучше и подарить любимый аромат, ведь он его выбирал и к ним привык. Если еще нет, но будет - с вашей подачей - принюхайтесь к гелям для душа, гелям после бритья, которые он выбирал и которые ему нравятся, запомните запах, да хоть с ним и идите подбирать парфюм. Так больше шансов унюхать что-то, что ему понравится.

Хотя не знаю, как по мне, запах каждый должен выбирать индивидуально. Вот потому, если подбирать станете вы, ориентироваться надо на то, что нравится точно.

Именно названия не смогу подсказать, к сожалению, мой муж не из тех, кто будет использовать ароматы, предпочитает скорее отсутствие запахов.

Удачи в поиске, если все же будете приобретать духи)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если Вы решили подарить мужу на новый год духи, то Вы совершаете ошибку. Говорю Вам как мужчина и муж. Мужчине нужны другие подарки. Какие именно не скажу так как не знаю Вашего мужа. Но если все же решите дарить духи то аромат должен быть стойкий, что ни будь лесное или тобачное. Ни каких ромашек, роз и морских волн.

2

Ну вот совсем не соглашусь с предидущими респондентами. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но не все мужчины так относятся к парфюму. Поскольку автор вопроса интересуется именно парфюмом для мужчины в подарок полагаю, что этому мужчине парфюм небезразличен. НУ а далее как говорится всё зависит от предпочтений и размера кошелька. По своему вкусу , вернее вкусу моего мужчины, хочу предложить аромат Avon Life для Него– это новый древесно-ароматический аромат, родившийся в результате партнерства с Кензо Такада, яркие, свежие и изысканные ноты черного перца,листьев фиалки и кедра.

Можете посмотреть и если понравится заказать здесь https://my.avon.ru/avon-life/?inm=Y16:C15:DCEHomepage:Carousel:kenzo

или напишите мне

1

Сложно рекомендовать какой либо аромат, не зная человека, ведь в этом деле и самому не сложно ошибиться. Я не один раз убеждалась в том, что один и тот же аромат на разных мужчинах "пахнет" по разному. Если для себя точно решили дарить духи, тогда Вы однозначно знаете аромат, который нравится Вашему мужу, можете купить идентичный, или же попросить консультанта в магазине парфюмерии подобрать Вам подобный к этому.

1

Прекрасный аромат , пахнет очень приятно и элегантно ,

-1

Вообще то мужчины духами не пользуются (если конечно у них нормальная ориентация). Мужчины в основном пользуются одеколоном или на крайний случай туалетной водой (разумеется не из унитаза) :)

Как правило мужчине абсолютно по барабану аромат, так как эти жидкости предназначены для использования после бритья.

Купите ему Шипр, Тройной одеколон, на худой конец Белую Сирень.

XED [6.1K]
 Духи - не значит аромат для женщин! Поэтому Ваш ответ, особенно в части ориентации, считаю безграмотным и неуместным. Рекомендую ознакомиться с информацией относительно разницы между духами, туалетной водой и одиколоном. Как вариант ДУХОВ для мужчин - аромат Terre d'Hermès от HERMES.  4 недели назад
Андрей1307­60 [1.9K]
Не обижайтесь, я не хотел вас обидеть, просто никогда не понимал мужчин, которые слишком много внимания уделяют всяким парфюмам,  4 недели назад
XED [6.1K]
Это не обида и мой муж не удиляет много внимания парфюму, но как и все мужчины перед выходом им пользуется. Он доверяет моему вкусу, но хочется разнообразить выбор.  4 недели назад
Андрей1307­60 [1.9K]
еще раз извините. удачи вам и хорошего выбора.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID