Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Злыдень, как вы себе представляете его характер?

VVM [859] более месяца назад

Не какой-нибудь злодей, а именно ЗЛЫДЕНЬ, с которым трудно ужиться. Как пример я вижу Шапокляк. Ну, или, многим встречаемая бабушка-вахтёрша.

тэги: злыдень
категория: другое
5

Злыдень-человек относится к семейству "вампиров", на мой взгляд.

То есть питается отрицательными эмоциями и чувствами окружающих людей.

Для того, чтобы утолить свой "вампирский голод", ему необходимо разозлить другого человека, расстроить, всколыхнуть негативную волну в окружающем его пространстве.

С такими людьми очень трудно жить, так как нас никто не учит тому, как защищать свою психику.

Злыдень рядом - это постоянное горе, всё время чувство вины, напряжение душевных сил - немногие выдерживают такую атмосферу.

В злыдне сконцентрированы самые плохие черты характера: скупость, подозрительность, ревность, язвительность и постоянная клокочущая злоба.

Если злыдень в обществе вынужден себя сдерживать - то дома отрывается на близких с удвоенной силой.

Если ему не препятствовать, то можно сойти с ума.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ваш вопрос "Кто такой бабай" удалили, сославшись на ранее заданный подобный вопрос, но и там нет правильного ответа. Поскольку правильный ответ Вам наверное нужен, помещаю его сюда.

Бабай - это тюркское слово, имеет много значений. Я башкир, и я знаю такие значения:

1) название (в разговоре) любых пожилых мужчин, а также обращение к ним; в частности, Дед Мороз по-башкирски называется Кыш-бабай (Зима-бабай).

2) название (в разговоре) старших братьев отца или матери, а также обращение к ним;

3) название (в разговоре) тестя, а также обращение к нему.

1

Я представляю характер Злыдня примерно таким:

• Это человек с характером язвительным, вечно всем недоволен, агрессивно относится к другим людям. Если у него чего-то нет или чего-то не хватает, то злорадствует над другими людьми, хотя сем не имеет того же, каким либо образом препятствует другим людям воплощать какие-то свои идеи в жизнь.

Мне кажется такой характер у Злыдня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID