Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что заговоры помогают от шумных соседей?

сергей березуцкий [540] более месяца назад
Приморочка [7.2K]
Правда, и применяют и помогает, только готовых "рецептов" таких заговоров здесь не выложат.  более месяца назад
комментировать
2

Не знаю, насчет заговоров,но одна моя коллега провела ритуал от излишнее беспокойных соседей. К ее удивлению, это помогло,хотя делала она это все в шутку.

Ритуал этот назывался, кажется, "от болтливой соседки",но оказался эффективным и от шумных наглых соседей,любивших громкую музыку по ночам.

Что она сделала? По рекомендации какого -то магического сайта, купила в магазине замороженную кильку(хотя нужно было использовать выловленную членами семьи рыбу).Затем она варила рыбьи головы с определенным заговором, в котором было пожелание стать соседям(перечислялись их имена) немыми, как рыба:)). Воду, в которой варились рыбьи головы,нужно было плеснуть под порог соседям в полночь с определенными словами, а головы рыбьи отдать любой кошке.

Удивительно, но соседи после всего этого колдовства успокоились: стали тише воды и ниже травы, и даже вспомнили, что нужно быть вежливыми и приветливыми.

Так что смех смехом, а иногда магия работает:))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я просто вспомнила один случай. Мне его рассказала моя подруга. У нее на площадке жили шумные соседи, устраивали постоянные шумные вечеринки с дракой, скандалами и битьем посуды. Никакие уговоры и даже заявления в полицейский участок не помогали. По суду им присудили выплатить что - то в размере 500 рублей штрафа за нарушение тишины в ночное время. Через два дня началось все по новой. Тогда соседи ( 3 чел) сговорились между собой и начали с 5 часов утра в выходные стучать в своих квартирах, включали громкую музыку.Жильцы подъезда где - то дней пять перетерпели такую утреннюю катавасию. Зато потом наступила тишина. Подействовало. Наверное, надо отвечать теми же самыми действиями.Тогда и будет порядок.

1

Ну, если заговоры способны навредить людям так, что они не будут иметь физической возможности продолжать вести шумный образ жизни - тогда конечно, помогут.

Но на некоторых действует и такой заговор как "Кляуза участковому". А на большинство некультурных хамов не действует совсем ничего.

0

Заговор от шумных соседей поможет в том случае, если соседи мнительные и верят в заговоры.

Тогда им надо дать понять, что на них сделали заговор или порчу, может и побоятся.

На людей не суеверных заговоры не подействуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID