Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правельные отношения со свекровью какие они?

Жадара [1.3K] более месяца назад
1

Как говорится"лучшая свекровь это- свекровь на расстоянии". В этом вопросе все зависит от отношения свекрови к Вам. Естественно придется ходить на уступки. Любым путем нужно идти к дружбе между Вами, иначе все может получится крайне не хорошо. Но повторюсь, люди разные и все зависит от ее отношения к Вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня сейчас 4-я свекровь, мне все таки повезло и я ее встретила, женщину которую ты воспринимаешь, не как маму мужа, а просто как маму... вот это я считаю правильное отношение.

1

Все люди разные, также по-разному и отношения складываются. Для себя я уяснила несколько правил, что можно, а что нельзя в отношениях со свекровью.

1 - Никогда не жаловаться свекрови на её сына. Это для вас он мужчина, надежда и опора, а для неё всё ещё маленький мальчик, сыночек, нуждающийся в опеке;

2 - Ни за какие сокровища не жить со свекровью под одной крышей. Лучше снимать маленькую квартирку, но отдельно. Хозяйка в доме должна быть одна.

3 - Дарить свекрови подарки и сувениры. Пусть она ими не пользуется, даже выбрасывает. но всё равно дарить. Об этой маленькой хитрости я узнала из одной замечательной статьи об энергетических вампирах. Но, даже если у вас нет нужды через презенты возвращать этому человеку его же негатив, пусть свекрови будет просто приятно, что о неё помнят.

Не буду раздувать ответ до размеров статьи, но эти 3 правила точно помогут сохранить в семье добрые отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID