Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что вы благодарны БВ?

вопрос закрыт
Devochka [8.9K] более месяца назад
7

Участие в этом проекте помогает в развитии, даёт личностный рост. Возможно не всем.

Некоторые стараются заработать, штампуя множество ответов на простые специфические вопросы, и это их право. К сожалению такая гонка не способствует творческому развитию личности, и трижды правы те авторы, которые пишут о том, что им нравится, и что им близко. Ради них хочется посещать сайт, читать их написанные от души ответы, и развиваться самому.

При написании ответа мы учимся чётко формулировать свои мысли, появляются новые штрихи, формирующие наше мировоззрение, и даже видно как у некоторых постепенно развивается литературный талант. В этом вижу главную пользу и для себя, и для других участников проекта.

За это благодарен.

3

Для меня БВ - это не возможность заработать. Хотя начинала я писать исключительно из-за денег. Со временем мое отношение к проекту изменилось. Сейчас я не ищу "звездные" вопросы и пишу лишь о том, что меня действительно волнует.

Хочу сказать Спасибо БВ за возможность облегчить какие-то страдания, как, например, сейчас. В семье возникли ооочень серъезные проблемы, тяжело на душе, но поговорить об этом не могу. Знаете же как бывает, появляются сплетни. Здесь не так. Здесь незнакомые люди дают искренние ответы, советы. Не раз я находила здесь понимание и поддержку. Спасибо организаторам БВ и всем его участникам.

1

Не скажу, что участие в БВ кардинально изменило моё мировоззрение, но на некоторые вопросы стал смотреть по другому, и в плане работы и в личной жизни. А ещё участие в БВ - это возможность получить помощь и поддержку, понять, что выход всегда есть, что ты не один.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "За что вы благодарны Большому вопросу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID