Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На сайтах знакомств все спрашивают "кого ты тут ищешь?" Зачем?

Sherochka [2K] более года назад

На сайтах знакомств все спрашивают "кого ты тут ищешь?" Что должна ответить девушка, которая хочет внимания и ухаживаний , или просто убивает время , или наоборот хочет встретиться для секса?? Зачем так спрашивают?

3

Нищает интеллектуально наш народ. Сайт знакомств, уже вопрос подобного типа на этом сайте не уместен. Да и не всё ли равно для чего на сайте человек. Просто нужно начать общаться и в процессе общения всё само собой выяснится. А если так прямо в лоб спрашивать, то с таким собеседником и общаться мало кто будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайты знакомства, сайты для знакомства – это те сайты, с помощью которых можно искать и находить новые знакомства.

Цель знакомства может быть разным, а именно:

• Дружба
  • Любовь
  • Создание брака
  • Флирт
  • Свободные отношения

онлайн знакомства

Поэтому на сайтах знакомства часто могут спрашивать, кого тут ты ищешь, какое у тебя семейное положение, какое у тебя предпочтения в знакомстве, какие у тебя параметры и так далее.

Тем самим, они могут узнать с какой именно цели знакомиться тот или иная девушка или тот или иной молодой человек. Ведь онлайн знакомства, а также и любые другие способы знакомства исходить из конечной цели. Исходя, их своих целей пользователи могут искать новое знакомство на сайтах знакомств.

интернет знакомства

Хотя на все эти вопросы должны быть ответы на анкете пользователя сайта знакомств. Например, на анкете девушки или мужчины.

2

Я советую отсеивать таких личностей. Такой "дебют" как минимум говорит о неразвитости автора и его стандартном мышлении. То есть человек мыслит шаблонами, если человек на сайте знакомств, то он обязательно должен "искать", не может просто общаться или скучать. Я советую отвечать на такие вопросы нестандартно, и посмотреть, что получится.

1

Я считаю такой вопрос нормальным. У всех разные цели: кто-то хочет тупо время скоротать (сидит), кто - то ищет секс на 2 раза, третьему нужна жена и даже дети не помеха. Другое дело: у всех там маски, могут и соврать, а Вы поверите. Я тоже общалась с одним, он говорил, что ему нужны серьезные отношения, семья. Потом мне его жена звонила и просила не общаться с этим муда...парнем))) Вот так вот, а у меня уже надежды через край были. Говорите, что никого не ищу. Кому надо сам найдет!

1

С одной стороны этот вопрос расставляет точки над i. Но с другой, он вселяет надежды на вас. Допустим, если вы ищете мужа, а ваш собеседник жену. Но это ведь не факт, что вы поженитесь. Так что лучше не отвечать на этот вопрос. Скажите, что это секрет )) А потом по общению сами поймете кто он для вас.

1

Такой вопрос скорее задают люди которые ищут сексуального партнера , а не долговременные отношения!!! Вот и ответ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..