Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А что вам помогло найти хорошую работу?

morik17 [3.6K] более месяца назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
3

Я не великий специалист в своей области, но опыт и способности имею.

Но этого просто мало. Надо уметь подать себя на собеседовании.

И вот, оставшись без работы (фирма закрылась в кризис), я начала ходить по работодателям.

В итоге - не перезванивали.

Посидела, да покумекала...

Видимо, я делаю/говорю что то неправильно.

Проблема найдена - ищем решение!

Почитала соответствующую литературу, посмотрела видео...

Ну и что вы думаете?

На следующем собеседовании я оказалась лучшей!

За полгода работы стала старшей над 4 филиалами.

Благо работодатель готов поделиться опытом и подсказать некоторые моменты.

Дополнительно открылось новое направление, на которое меня поставили организатором.

Это конечно не настолько интересная работа, как у Eryka, но какие наши годы.

Пройду этот этап, научусь всему, что может дать мне эта работа и пойдем расти выше!))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне помогало и помогает находить высокооплачиваемую (более 300 000 р. в месяц как минимум) работу моё весьма сносное высшее образование и позитивное отношение к жизни. Опять таки, моё положение- я не состою в унылом браке как большинство индивидов, поддающихся стереотипам. Важно, чтобы работа не была как в браке в 100% половые отношения унылой и скучной унизительной по сути обязанностью, чтобы всегда было разнообразие (в сексе особенно) и творческий ИНТЕРЕС. Чего и всем желаю искренне. Недавно вернулась из "рабочего" путешествия по Полинезии (Новой Каледонии, Вануату, Палау и Фиджи), была бы я тупо замужней барышей- сударышней- точно бы не побывала в таких интересных местах нашей прекрасной Планеты (за мужем только и остаётся, что грезить и при этом не забывать следить за чистотой в семейном УНИТАЗЕ- но ТАМ как в хрустальном шаре видится только одно- не стану уточнять что именно- и так понятно:-). Вот места, где я провела Сентябрь 2016 года:

1

Знакомство. И как раз то, что я состою в браке. Скажем так, помогло найти работу, которая меня устраивает. А вот образование тут совершенно не при чем. На незамужних дам в некоторых организациях косо посматривают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID