Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кларитин - какие есть российские аналоги?

Fortunate [25.7K] более месяца назад

Кларитин - какие есть российские аналоги?

Кларитин дешевые отечественные российские аналоги

2

Дешевый аналог бельгийского Кларитина - Лоратадин российского производства. И тот и другой препарат содержат одинаковое количество активного вещества: лоратадин 10 мг. Разница в цене в 10 раз. 10 таблеток Лоратадин я купила в мае 2015 года за 17 рублей, за неделю до этого купила 7 таблеток Кларитина за 170 руб. Эффект от приема лекарств совершенно одинаковый - симптомы аллергии снижаются, но совсем не проходят.

0

Кларитин - препарат с противоаллергическим действием, действующее вещество - лоратадин, стоимость: 10 мг 10 таблеток - примерно 200 руб, 10 мг 30 таблеток около 600 рублей, сироп 1 мг/мл 60 мл около 250 рублей.

Российский Кларисенс 10 таб. - 70 рублей, 30 таблеток - 130 рублей, сироп 1мг/мл 100 мл около 100 руб.

Акрихиновский Краротадин сироп 5мг/5 мл 100 мл примерная стоимость - 150 рублей.

Российский Лоратадин (не выпускает его только ленивый производитель)- стоимость от 10 рублей за 10 таблеток.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID