Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем заменить таблетки Нурофен? Дешевые аналоги таблеток Нурофен?

Fortunate [27.2K] 5 месяцев назад

Чем заменить таблетки Нурофен? Дешевые аналоги таблеток Нурофен?

дешевые отечественные российские украинские аналоги Нурофена

1

Нурофен - замечательное обезболивающее средство, которое производят в Великобритании. Единственный его недостаток - высокая цена.

Существуют другие препараты, содержащие действующее вещество Ибупрофен. Это:

  • Адвил
  • Брофен
  • Бурана
  • Ибупрофен Акрихин, Сандоз, Веро, Хемофарм, в общем по названию той фармацевтической фирмы его производящей
  • Ибуклин
  • Ибуфен
  • Миг 400
  • Фаспик

Показания у всех этих препаратов одинаковые - головные, зубные,менструальные боли, невралгии, мышечные и ревматические боли, лихорадочные состояния, простудные заболевания.

Противопоказания и способы применения также полностью идентичны тем, которые у Нурофена.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Замечательный и дешёвый российский аналог - ибупрофен. Я не раз пользовалась таблетками Нурофен, не спорю, помогают они на ура, но цена у них очень и очень отталкивающая.

В принципе, я привыкла смотреть у дорогих таблеток действующее вещество, а потом ищу более дешёвые аналоги с таким же действующим веществом. Так я нашла ибупрофен, сначала не поверила в его эффективность - 50 таблеток я купила и по сей день покупаю за 25 рублей. Цена смешная. Но таблетки действительно помогают! И ещё как!

Эффективно действуют при простуде, головной и зубной боли, при боли в мышцах. И стоит копейки, действительно выгодное лекарство.

0

Дешёвый аналог Нурофена - это Ибупрофен. В Нурофене то же действующее вещество: ибупрофен. Разница в цене более чем в 20 раз!

Цена Ибупрофена в аптеках от 20-30 рублей за 50 (!) таблеток. Это действительно тот же разрекламированный Нурофен, и очень эффективный (мне только препараты с этим действующим веществом помогали, когда болели зубы), но будьте аккуратны и не увлекайтесь обезболивающими!

Препарат Нурофен (обычный, не Экспресс, не Форте) сейчас, в конце 2016 года, стоит приблизительно 180 рублей за 20 таблеток.

0

В составе Нурофена одно действующее вещество - ибупрофен. С аналогичным названием выпускается и отечественный препарат. Это первый аналог.

Кроме того, можно подобрать препарат с аналогичным действием, но иным составом. Например, Нурофен обладает обезболивающим и жаропонижающим эффектом, также, как и Парацетамол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID