Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

От чего умер клоун Олег Попов? Причина смерти Олега Попова?

вопрос закрыт
Fortunate [25.7K] более месяца назад

От чего умер Олег Попов? Причина смерти Олега Попова?

От чего умер клоун Олег Попов? Причина смерти Олега Попова?

2

СМИ уже сообщили причину смерти известнейшего клоуна Олега Попова.

Он умер в ростовской гостинице, причина смерти - остановка сердца.

Не смотря на свой возраст Олег Попов ездил с гастролями и смерть его застала так же на гастролях в Ростове-на-Дону.

1

Есть факт, что Олег Попов УМЕР. Причём, что интересно, он давно покинул Россию в силу своего характера и жил в Германии, а умер он в Ростове-на Дону (это Россия)- будет похоронен скорее всего в Германии, а я как Доктор по поводу причин его смерти в возрасте 87 лет могу сказать точно- ОТ СТАРОСТИ и изношенности организма. А ещё точнее, опять таки как Доктор могу сказать- Вскрытие покажет- опять таки могу уверенно сказать, что там и атеросклероз как сосудов сердца так и сосудов головного мозга- одно "хорошо"- что скончался Олег Попов ВНЕЗАПНО, и не от РАКА.

пани Моника [148K]
Олег Попов работал в Германии, но оставался гражданином России.  более месяца назад
комментировать
1

Солнечный клоун выполнил свою миссию на Земле- дарить свет и добро людям, зрителям, близким..Умер легкой смертью, возможно от остановки сердца, все произошло внезапно, никто не ожидал..У него была нелегкая судьба, было много боли, ран и обид связанных с Россией, может поэтому он так и остался жить в Германии

пани Моника [148K]
О каких обидах Олега Попова на Россию вы пишите? У него была одна обида - на перестройку и распад СССР. Кстати, Олег Попов гражданства не менял. Он остался гражданином России, а в Германии работал по долгосрочному контракту.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Олег Попов. Причина смерти? Дата и место похорон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID