Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда Слуцкий покинет ЦСКА?

вопрос закрыт
ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] более месяца назад
категория: спорт
1

Знаете, мне Ваш вопрос понравился, это в том числе и вопрос о Сборной России по футболу, которая НИКАКАЯ. Я как то ещё лет 7 назад обмолвилась- тренеры меняются, а БЕРЕЗУЦКИЕ остаются. и недавно один из этих березуцких забил гол...в свои ворота. Что касается тренеров а-ля Слуцкий- то стоит напомнить ху ист ху в российском футболе, но это грустная история. Россия при своих просторах и возможностях может конкурировать в футболе достойно, пожалуй со сборными типа Лихтенштейна или если повезёт- со сборной Фарерских Островов, или со сборными Монголии, Лесото или если уж на то пошло со сборной Антарктиды (типа с пингвинами сыграть хотя бы вничью:-) Леонид Слуцкий поиграл немного в футболян, но особых успехов не достиг, но бабки у него есть, и связи тоже. Я бы оставила Слуцкого на должности Главного Тренера не только ЦСКА, но и России, ибо мой интерес к российскому футболу сейчас ровно такой же как интерес к Чемпионату Зимбабве по хоккею. Пусть работает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Уволят ли Слуцкого после провала ЦСКА в Лиге Чемпионов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID