Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как и при помощи чего можно защитить себя от сглаза, зависти и проклятия?

Okonon [32.8K] более месяца назад
1

Часто сам над этим задумываюсь. И не пришел ни каким конкретным выводам. Если существует определенный заговор или сглаз, допустим против меня, то я должен четко знать, что это именно заговор. Человек бежит к гадалке, чтобы выяснить, а так ли это? В итоге гадалка утверждает что, допустим "навели порчу" и надо делать какие-то движения, чтобы от нее избавиться. Но главное заплатить. Но это не тот товар,который можно осмотреть и пощупать, чтобы потратить деньги. Но что я для себя уяснил, надо пытаться контролировать свои мысли. Тяжелейший труд, не сравнимый ни с каким другим. Вероятность, что мысль материальна очень большая. И именно возможность убить не только словом, но и мыслью существует у каждого человека. Возможно, что есть люди, которые хорошо знают, как это сделать в теории, нарабатывают это годами на практике и вот вам готовый колдун-киллер, способный убить за определенное количество монет. Итак, мысль определенного качества колдуном-киллером послана, достигла цели и работает. Индивидуум,хапнувший эту энергетику начинает корчится. Какие его действия? Бежит к тому же или другому колдуну, который может "просечь" чем вы заражены, платит монету и "выздоравливает".

Другой вариант предлагается- молитва. Но человек вспоминает о существовании Бога с периодичностью - раз в год. Где гарантия, что Бог его услышал, если всю жизнь человек не стремился поддерживать отношения с Богом, а вспомнил о Нем, когда "приспичило?"

система выбрала этот ответ лучшим
0

Существует множество методов и предметов,с помощью чего можно в какой то мере или полностью защитить себя от сглаза и проклятия. Тут в первую очередь за защитой нужно обращаться к богу. И носить на себе священный крест. Который при наличии всех святых таинств дает самую лучшую защиту, главное это вера.

0

Главное - это достать сердце совы, слюну тролля ( можно БВшного) и зубы дракона. И будете защищены пожизненно от сглазов, призоров, приворотов и т.д.

Есть ещё один надёжный способ - защититься при помощи здравого смысла. Во что не веришь - то на тебя не действует.

0

Существует несколько способов, лучший из них - молитва. Хочу преупредить, что всяких гадалок и заклинательниц не существует, они только зарабаывают на этом деньги. Так же можно сходить в церковь\мечеть и помолиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID