Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Алиса Кожикина - Я не игрушка. Где смотреть клип? Где скачать видео?

Peresvetik [572K] 9 месяцев назад

Победительница первого сезона шоу «Голос.Дети» Алиса Кожикина выпустила клип на песню «Я не игрушка».

1

Алиса была победителем в самом первом детском Голосе. Сейчас она презентовала клип и это стало ее дебютом. Песня с названием - «Я не игрушка», из ее сольного альбома, который она выпускает.

Сейчас Алисе 13 лет, в клипе рассказана история о любви школьницы, которая стала безответной. В главной роли снялась Алиса.

фото

Вот здесь можно посмотреть клип Алисы, а также его скачать для своей фонотеки, и оценить его по достоинству. За пару дней его посмотрело уже более одного миллиона двухсот тысяч пользователей. Конечно Алису здесь трудно узнать, она выросла и изменилась. Она уже не та маленькая девочка, которую мы запомнили в шоу Голос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID