Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где и как в интернете найти девушку-идеал именно для меня?

Душ [10.1K] 3 месяца назад

Где и как в интернете найти девушку-идеал именно для меня? То есть, - чтоб у нас совпадали цели, мировозрение, и многое другое, то есть - почти все, в частности следующии интересы -

• теория палеоконтакта, фаза и осознанные сновидения, пантеизм, хрононафтика и путешественники во времени, фантастика, творчество группы ЛЕНИНГРАД, чтение моего творчества, сельский образ жизни и желание быть с семьей, а не шастать по социальным коллективам.
1

Поищите на тематических форумах, ВКонтакте в группах по интересах. Что касается девушек, настроеннных на семью, обратите внимание на ведических женщин - мне кажется, такая вам бы подошла. Вот только не факт, что столь хрупкие и нежные создания будут фанатеть от "Ленинграда", но ничего - любимую музыку можно слушать и в наушниках, главное, чтоб жизненные цели совпадали))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [10.1K]
А где именно искать ведичесих женщин, на каких форумах и сайтах?  2 месяца назад
Elodia13 [3.1K]
Ольга Валяева вам в помощь) ВКонтакте ее группа есть. Еще среди поклонниц Торсунова и Гадецкого, погуглите, сразу найдете. Ведические девушки ориентированные на семью, любят длинные платья и женственные наряды, а также считают своим призванием служить семье и вдохновлять мужа.  2 месяца назад
Душ [10.1K]
та группа с сылками на платный сайт знакомств, и именно вк познакомиться не реально. а как называются те сайты, где поклонники Годецкого и Торсунова, я этих авторов слушал, Годецкий говорит то, идеи чего ко мне приходили еще в 2003 году, а с Торсуновым я согласен лишь в том, что замужем - это идти за мужем, но в остальном он склоняет к религиям...  2 месяца назад
Elodia13 [3.1K]
Тогда Вконтакте в тематических группах поищите. А вообще, в жизни часто так случается, чем больше ищешь, тем меньше толку, а своего человека встречаешь совершенно случайно)И вообще, зачем вам интернет? В реале знакомьтесь! Часто по ту сторону экрана сидит совершенно не тот человек, каким вы его представляете.  2 месяца назад
Душ [10.1K]
Как Вы это себе представляете - в реале - ходить по городу, и каждой понравившейся предлгать познаомиться... он аидет по своим делам, а я буду навязываться не знакомой без всяких аргументов, ето однозначно не для меня, я не настолько наглый.  2 месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID