Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно настроить плагин iThemes Security версии 5.7.0?

ЮКА [145K] более месяца назад
1

Изначально плагин необходимо установить и настроить. К сожалению, русскоязычной версии его в сети просто нет, поэтому установку необходимо делать "методом научного тыка", как недавно это делала я (но потом передала программисту), или просто изучить информацию, которая представлена в сети.

Вот я нашла довольно неплохое видео, где описывается не только настройка, но и сама установка плагина iThemes Security, а насчет версии - будьте уверены, что периодически система сама будет предлагать вам обновить плагин до более новой, нажатием на круглые стрелочки вверху консоли и последующими действиями.

ЮКА [145K]
К сожалению, в видео описана работа в старой версии плагина- он поменялся сейчас внешне. Я настройки уже делала, но хочу их изменить и нужные найти не могу.Или воспринимаю их за другие.
Кстати,у меня на сайте некоторые функции переведены на русский.
 более месяца назад
natasha198­6 [25.2K]
Скажу вам честно, толку от него маловато. Если хотите предотвратить взлом сайта, просто активируйте плагин кеширования (у меня Супер Кеш стоит). Обычно взломшики пытаются подобрать пароль автоматически, а кеширование затруднит эту задачу, или/и ограничте доступ к консоли по IP адресу. Для этого в файл хостинга .htaccess впишите код <Files "wp-login.php">
Order deny,allow
Deny from All
Allow from 00.00.00.00
</Files>
Где вместо 00.00.00.00 - должен быть ваш IP адрес.
 более месяца назад
ЮКА [145K]
К сожалению, у меня плавающий IP. При установке пагина для кэша этот активирован или нет? У меня просто сильные атаки идут сейчас - не знаю, что делать. Пока неудачные.  более месяца назад
natasha198­6 [25.2K]
Мало толку от этого плагина, если идут атаки. Меня с ним ломали. Самый надежный кеш+блок по IP как я вам говорила. Хотяб на время, чтоб отстали. Незнаю точно, но по-моему там можно указать не IP, а подсеть, когда последние цифры заменяются звездочками, а статические остаются открытыми. Попробуйте указать свою подсеть, а не полный айпишник. Я не пробовала сама, но говорят, что так можно. В любой момент вы можете код просто удалить. На сайт он никак не влияет.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID