Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли венчаться в церкви, что это дает в семейных отношениях?

Okonon [32.8K] более месяца назад
0

Я не знаю, зачем люди это делают, особенно на показ-с фотосессией, всем-всем об этом расскажут, а через 2-3 года разведутся.... и спрашивают на форумах-мы развелись-а что делать с венчанием??)

Есть у меня таких несколько личных примеров (моих знакомых и друзей) и поэтому, мне кажется -все это "показуха"....

Венчание не защитит от проблем,ссор, непонимания, отсутствия разговора и уважения к друг другу, это все зависит только от самих супругов.

Те кто,действительно верят в венчание -делают его тихо и для себя.

0

Венчание это волшебно. Вы заключаете брак на небесах. Лично я хочу венчатся больше, чем росписаться в загсе. Ну вы клянетесь перед богом в ваших искрених намереньях. И чистоте чувств к друг другу. Венчание это серьезный шаг, если верующий человек. И к нему нужно подойти очень серьезно. С вашим избраником после священного обряда, вы должны идти до конца жизни в ногу. И в горе и в радости любить друг друга.

0

Это поистине священный обряд, где брак заключается на небесах, то есть венчаные будут вместе всегда, даже после смерти. Но так же венчание несет и большую ответственность перед супругом или супругой, от которой нельзя отступать.

0

Церковь - это единственное святое место, где люди говорят правду. Поэтому брак, благословленный в церкви считается самым искренним и долговечным. Люди крестятся, дают клятву перед самим Богом всегда любить друг друга и уважать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID