Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько вам нужно времени,чтобы понять Ваша ( женщина, мужчина) или нет?

Альфия1961 [63.8K] более месяца назад
0

Лично мне может не хватить земной жизни. Бывает, что "мой" человек через пару десятков лет выкинет такой кульбит, что начинаешь чесать репу и думать: " А не ошибся ли, я?" Затем: " Коней на переправе не меняют !" И вперед дальше, по жизни...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Альфия1961 [63.8K]
Вообще мне понравились многие ответы.Но,все дело в том,что именно ваше мнение очень похоже на мое и поэтому - мне очень захотелось вас Геннадий - поощрить.Очень приятно - узнавать единомышленников.Тоже -
порой бывают кульбиты,а чтобы сменить лошадь на переправе - нужно крепко подумать,а жизнь столь быстротечна,что порой и на то,чтоб особенно подумать - некогда,да и не хочется.
 2 недели назад
Genadii [10.7K]
Благодарю.  2 недели назад
комментировать
7

Мгновение. Один взгляд на нее и я понимаю, что это моя женщина. Так взглянул на нее в 1984-м году летом, так до сих пор и живём вместе. И не просто живем, а ощущаем себя как жених и невеста. Уже дети выросли, внуки на подходе, а у нас медовый месяц. И все - из-за одного взгляда, что длился миг.

2

Начальная статуя это мгновение, за несколько минут человек понимает хочется ему дальше общаться с человеком или нет, потом слух, приятно ли слушать, затем обоняние если запах не мой то и близость практически невозможна. А вот если всё это совпало, то начинаешь думать это мой человек и чем больше времени с ним проводишь, чем роднее он становится тем всё больше мой) удивительно но иногда так легко абсолютно незнакомые люди становятся самыми родными друг для друга. Всем взаимности и взаимопонимания)

2

Времени на это нужно немного, всего лишь понять, что вам кажутся смешными одни и те же вещи. Это будет означать, что это ваш человек, он может стать другом/подругой. А вот станет ли он спутником жизни, большой вопрос. Выбирать партнера, который на тебя похож, не всегда правильный путь.

1

У меня это быстро происходит, практически сразу. То есть я могу сказать, что точно не мое. На то, чтобы понять, что это ваш человек, разумеется уходит больше времени. Многие идут от внешности, и только потом начинают смотреть, что там внутри, что это за человек рядом.

1

Вот и нам с мужем одного взгляда хватило. На третьем свидании он мне сказал что обязательно женится на мне. Правда тогда я приняла это за шутку. Через 2.5мес. Поженились. Растим двоих сыновей а я каждый день получаю внимание и комплементы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID