Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Станете вы приглашать подругу на свой Юбилей, которая никуда вас не зовет?

Альфия1961 [64.9K] 2 месяца назад

Я к чему собственно,просто с некоторых пор наблюдаю у некоторых любительниц ходить по гостям абсолютное отсутствие приглашать если чего гостей.Вот я и думаю,а с чего ради я обязана приглашать того,кто ни разу не посчитал нужным пригласить меня,таким образом проявив свое внимание и уважение.Как вы думаете на этот счет?

traveller [9K]
Конечно, это Ваше право приглашать на свой праздник кого Вы пожелаете. Также согласен, бывают по жизни такие "друзья", любители ходить на чужие праздники, но не любители приглашать на свои.  более месяца назад
комментировать
1

Безусловно Вы ни кому ни чего не должны. Но хочу обратить Ваше внимание вот на что. У людей чисто психологически может быть разный подход к Юбилеям и их празднованиям.Есть те, кто любит отмечать и собирать родню, друзей по различным поводам и на различные даты. Вероятно для таких людей это своего рода фиксирование определенного рубежа, и кроме этого просто потребность общаться, и проявление внимания и уважения родным и друзьями они выражают именно таким образом. Но есть другая категория, которая предпочитает не фиксировать Юбилеи, а наоборот их игнорировать.Например дама принципиально не хочет чтоб ей лишний раз напоминали возраст.Есть люди с очень ограниченным кругом общения, на Юбилее у такого человека будет не много приглашенных, а если ещё и не все придут? Больно смотреть на полупустой зал.Материальные возможности тоже не у всех одинаковые: и устройство и походы на Юбилеии дело затратное.Про себя скажу так. Если мне подруга дорога как человек и я хочу видеть её на своем празднике, приглашу не зависимо от того, что я не была у неё на юбилее.Вариант любительниц халявы не рассматриваю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID