Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скрываются днем летучие мыши?

dik28 [255] более месяца назад
тэги: мыши
0

Насколько я понимаю,эти мыши живут в условиях полной темноты.Я ни разу не видела,чтоб они грелись на солнышке.Они живут в основном в каких - то пещерах,где и сыро и холодно.Они спят на высоте.И поэтому,уже становится понятно,что и днем они - тоже там.Мне кажется,что их организм давно приспособился только к таким условиям и в других они жить не могут.Они просто не выживут.Если только в природе не найдется каких - то летучих мышей,живущих в обыкновенных условиях,как мышки,что шмыгают по земле и ищут себе пропитание.

0

Лично видел как летучие мыши днем спят под подоконниками окон зданий, в старых постройках. где нет людей. В общем они спят там где поменьше людей. Тех мышек, что показывают по телеку как они спят на ветках деревьев у нас просто нет)

0

ни разу не встречал летучих мышей. наверное их нет в нашем регионе. по фильмам и передачам про животных, знаю что днём летучие мыши спят в пещерах.

0

Вот кстати мне тоже интерсен этот момент, наверно в каких то своих норках, или же спят, нужно будет сейчас погуглить))

0

Днем летучие мыши небольшими стайками скрываются в пещерах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID