Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно оформиться в Санкт-Петербурге?

ЕвгенийДНР [3] 3 месяца назад

Мы из Донбасса ДНР!Я и моя жена на 3ем мясяце беременности решаемся переехать в Санкт-Петербург скажем так начать новую жизь,у нас там тетя живет она одна сын умер никого нет унее и она нас зовет к себе она припишет нас к себе.Оформлять патент ну как бы не выгодно ни моей жене так как она в положении ни мне ну вопервых ежемесячно платить по3000 за продления патента и каждые 3 месяца выезжать мне и жене беременной мы просчитали что надо будет выезжать в декабря и в мае а ей рожать придеться.Какие есть еще варианты в Санкт-Петербурге?

0

В любом случае вам надо будет зарегистьрироваться. ну, если тетя есть, то вопросов с этим не будет - это надо сделать в течение 3-х месяцев. с патентом действительно неудобно, надо оформлять или РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство). Второй вариант лучше. Вопрос в том, какие связи есть с Россией? Если родители, бабушки-дедушки, да даже прабабушки-прадедушки родились в россии (РСФСР, Российской Империи), то можно получить ВНЖ по программе "носитель языка". процедура долгая, но самая удобная и после его получения по этой программе можно практически сразу оформить гражданство.

нужны будут подробности, пишите в личку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID