Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ иногда происходят ошибки в публикации вопросов?

Эппл Блум [6.4K] более месяца назад

Здравствуйте. Я никогда не забываю ставить вопросительный знак в конце вопроса. Но иногда, когда я собираюсь публиковать вопрос, мне выскакивает уведомление "...вопрос должен заканчиваться на вопросительный знак" (но при этом вопросительный знак в вопросе есть). Также я всегда ставлю не больше шести тегов (как положено), но иногда, когда я ставлю ровно шесть тегов и собираюсь опубликовать вопрос, мне выскакивает уведомление "количество тегов может быть не больше шести" (но тегов при этом ровно шесть). Объясните, с чем это связано? Почему возникают такие ошибки?

Gelneren [105K]
Предположу, что из-за плохого коннекта текущее состояние форм ввода на сайте не успевает обновиться, а тут уже новое состояние накладывается - отсюда конфликт. На ответ не тянет, пусть будет комментарием.  2 недели назад
комментировать
3

У вас отсутствует пробел перед "?", вот вам и выдаётся такое уведомление.

Хотя, такое допустимо, если символов в вопросе получается более 75, так как пробел системой засчитывается как символ.

Тегов, по правилам, разрешено не более пяти.И, желательно, новых не выдумывать — их на БВ и так предостаточно. Когда прописываете теги, внизу сразу выпадает список уже существующих, вы просто выбирайте подходящий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID