1

20.02.2013 Лига Чемпионов Милан - Барселона как сыграли, какой счет?

TSOY [73.8K] 5 лет назад
0

Встреча между самой титулованной командой командой итальянским Миланом и показывающей устршающую игру каталонской Барселоной завершилась победой Милана со счётом 2-0. Оба гола были забиты в первом тайме (Кевин - 57 мин. и Салли - 81 минута).

текст при наведении

1

В очень драматическом матче между грандами мирового футбола Итальянским Миланом и каталонском Барселоной Победа очень неожиданно одержал Милан. Матч закончился со счетом 2-0 в пользу Россонери. Голы забивали Кевин-Принс Боатенг и Салли Мунтари на 57-ой и 81-ой минутах соответственно.

0

Милан унизил каталонскую Барселону, обыграв их в сухую, букмекеры опять заработали на сгоревших экспрессах, как и всегда, а Барселоне надо тренироваться, если хотят в Каталонии забить больше двух мячей. Милан-Барселона 2-0.