Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подготовить сообщение по окружающему миру?

хорошая девочка Лида [7K] более месяца назад

3 класс

1

Сообщение - это как не большой доклад на определенную тему. Вам наверняка в качестве задания дали определенную тему, например, об одном из народов России. Вам нужно определиться о каком народе Вы хотите сделать сообщение, подготовить не большой рассказ об этом народе, самые основные моменты, не больше 5-10 минут.

ольген [35.2K]
Ирина важная! Предмет "Окружающий мир" - это предмет о начальном представлении о природе и не рассматривает социальные вопросы, например, о народах мира, как мне кажется.  более месяца назад
Ирина важная [28.9K]
Ольген, я посмотрела программу для 3 класса по "Окружающему миру", прежде чем отвечать на вопрос, да и я просто пример привела, не факт, что угадала с темой.  более месяца назад
ольген [35.2K]
Да, программы разные, я преподавала "Окружающий мир" в 5 классе по Сонину и думала, что и в начальной школе все же это курс "Природоведения". Извините, если Вас обидела.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID