Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой музыкальный инструмент больше всех умеет тревожить Вашу душу?

Feya Afeliya [374K] 5 лет назад
1

Мой любимый музыкальный инструмент - скрипка. Её звуки рождают во мне красочную палитру эмоций (от лёгкой и светлой эфемерной влюблённости до тяжёлой тоски, которая разъедает душу).

Обожаю смотреть выступления скрипача Дэвида Гарретта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень обожаю классическую музыку, особенно в исполнении скрипки, флейты и фортепиано. Очень задевает за живое и мурашки по всему телу от звука этих необыкновенных инструментов. Также обожаю гитару. Много красивых песен под гитару было спето.

2

Саксофон, орган, рояль и гитара. На вечера саксофона часто хожу в ДжазХолл, а вот на вечер органа так и не выбраться - то "соратников" нет, то "прошлепаю".

1

Люблю аккордеон, французскую музыку, исполняемую на аккордеоне. Очень нравится исполнение Петра Дранги на этом инструменте.

Обожаю пан-флейту, или най. Как-то ходила на концерт народного артиста Константина Московича из Молдовы, который занял первое место в Японии, исполняя разные музыкальные хиты на этом инструменте."Одинокий пастух"Джеймса Ласта на пан-флейте звучит очень трогательно.

1

Скрипка, гитара(обожаю бардовскую песню), баян, аккордеон, флейта, арфа, пианино-все они трогают душу, лишь бы музыку была настоящей, гармоничной, мелодичной, не воспринимаю рок, почему-то и джаз не люблю-нет никакого отклика на эти жанры.

1

Саксофон, если он в умелых руках саксофонистки! На это зрелище могу долго смотреть и даже слушать в пол уха, но это так тревожит мою душу, что я места себе не нахожу!))) Шутка, но правда нравится саксофон!

1

Только пенопластовый смычок, скользящий на рассвете по оконному стеклу...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..