Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком возрасте вы бы хотели остаться навсегда и почему?

Фаня Фараоновна Фунтикова [139K] более месяца назад

Или лучше меняться с годами?

3

Или лучше меняться.

В лучшую сторону.

И не с годами, а каждый день.

Несмотря на то, что у тебя были самые лучшие моменты в жизни.

Для меня такие годы были в мои 16 лет (первая любовь), в 20 лет (первая серьезная любовь), в 25 лет (первая настоящая любовь). И так далее, было много счастливых моментов, о которых я теперь с вершины своего возраста (я еще не пенсионер, но) вспоминаю с теплотой и любовью.

А если бы я там остался мне нечего было вспоминать.

Так был бы я вечно счастливый человек без прошлого и увы без будущего...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд главное не возраст, а физическое здоровье и душевное состояние. Можно и в пятьдесят быть немощным и унылым, не чувствующим никакого удовольствия от жизни. А можно даже в 101 год, как актёр Зельдин В.М. оставаться жизнерадостным, активным и нужным обществу человеком. Я бы выбрала возраст, позволяющий вести активный образ жизни и остаться в нём навсегда.

1

Мне сейчас тридцать и я бы с большим удовольствием задержалась этом возрасте.

Оказывается, это замечательный возраст! Оптимизма, энергии, желаний и возможностей еще хоть отбавляй, но и мозги уже почти встали на место, и опыта набралась - научилась обходить грабли или вовремя надевать каску )

И красота еще не требует особых жертв, и тело не подводит, и родители живы, и друзья молодые - прелесть! Остановись, мгновенье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID