Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Всегда ли Любовь живет три года?

Зая115 [5.3K] более месяца назад

Могут ли двое любящих друг друга не допустить чтоб их любовь прошла?

1

По-моему совершенно не верное высказывание. Думаю, у влюбленности есть 3 года, чтобы перерасти в любовь. Влюбленным даётся шанс или испытательный срок. Если любви не случится, то чувства охладеют. А настоящая любовь или что-то вроде того)) скорее рождается спустя 2-3 года общения..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется это верное высказывание, изначально у людей появляется симпатия, после чего пророждается любовь! Начинается букетно-конфетный период. Вот сколько он может продлиться зависит от каждого, но мое мнение, что не больше трех лет, после этого периода времени люди притераются друг к другу,знают свою половину от и до! Начинаются ссоры, истерики, измены... Вот в этот момент заканчивается любовь,и начинается привычка!

1

Это зависит от того, когда эта любовь зародилась. Сказать Люблю, это еще полдела. Ко многим людям любовь приходит в браке, и не на первом году, мы иногда путаем понятия "Любовь" и "Влюбленность". Я например только через два года поняла, что люблю этого человека, до этого просто нравился, а жили одной семьей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID