Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем девушки высовывают язык на фотографиях?

вопрос закрыт
Мультимэн [12.8K] 9 месяцев назад

Ну в общем, везде мельком проскакивают фотки девушек с высунутом языком. Причем на некоторых, еще лицо до ужаса искривлено, на других же просто язык высунут и лицо нормальное. И все равно не могу понять, зачем некоторые девушки высовывают языки до подбородка на фотографиях? Это модно так что ли или может они что-то этим хотят сказать? Или может они хотят продемонстрировать длину языка?

1

Я думаю, что девушки высовавают язык на фотографиях, чтобы казаться умнее! Их женскую логику нетрудно объяснить, ведь они хотят быть похожими на Эйнштейна по уровню интеллекта. А раз лауреат Нобелевской премии показывает язык, значит так нужно, и говорит о значительном развитии мыслительных способностей. Как маленький бонус, высунутый язык помогает терморегуляции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем на селфи показывают язык?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID