Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пенсионеров могут освободить от уплаты ЖКХ?

вопрос закрыт
ol6827 [682] более месяца назад
тэги: пенсия
категория: другое
3

Посмешили вы, однако, своим вопросом. Да пенсионеры самые добросовестные плательщики услуг ЖКХ. Они платят раз в месяц в условленную дату. Я могу не платить по 3-4 месяца. Хорошо обеспеченные люди могут не платить еще дольше, а пенсионеры платят вовремя. Так что от этих денег наше правительство не откажется никогда. Тем более считается, что пенсионеры - не самые бедные люди. Я как-то разговаривала с работницей ЖКО. Она говорила, что компенсации на квартплату очень часто оформляют люди, которые по внешнему виду не нуждаются ни в чем и приезжают оформлять субсидию на дорогущих машинах.

Я считаю, что пенсионеров и детей нужно бы освободить хотя бы от платы за проезд в общественном транспорте, но и этого не сделают.

Наше правительство могло бы пойти на такое, НО не пойдет.

2

Ой вряд ли...скорее освободят от получения пенсии.

1

Мне кажется никогда такого не будет. Слишком уж тогда государство много потеряет - бюджет не потянет таких компенсаций, кто-то же по факту должен компаниям возмещать эти деньги. Может быть... Когда-нибудь...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда пенсионеров освободят от оплаты ЖКХ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID