Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужики должны быть за всех российских баб (см)?

Ладлен [215K] 9 месяцев назад

Этот вопрос появился благодаря песни Любэ. Я коннечно извиняюсь за жаргон, но действительно, кто-то за Сталина, кто- то за Путина, а я как в песне за всех российских баб.

11

Наших "мужиков" никто не обязывает быть ЗА российских "баб".

Но так уж исторически сложилось, что они за НАС, а мы - за НИХ!

Почему же они должны быть за кого-нибудь другого? Если мы - самые надёжные и преданные, самые красивые и добрые. Самые любимые и самоотверженные.

Да, мы женщины критику наводить умеем на своих мужчин. Ещё как! И в хвост и в гриву, как говорится. Но позволяем такое только себе в отношении своих мужчин.

А попробуй кто-нибудь посторонний повторить мои же собственные слова о моём муже? Да я в рукопашную пойду за такую наглость...

Согласитесь, что такие истории сплошь и рядом.

Мужчины российские только на словах могут ругать своих жён, а попробуй кто-нибудь с ним согласись - тут недолго и в глаз получить.

Вот и получается, что мы друг за друга в огонь, и в воду, и в горящую избу, если приведётся.

Знаем об этом и дорожим. На том стояли, стоим и стоять будем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Конечно клип группы Любэ это пояснение и намек на правильный ответ. Но действительно с древних времен воины шли на смертный бой за родину. А родина и родня и роженицы слова не только однокоренные, но близкие по смыслу. Так что главное что защищали во все времена , это родину в широком смысле слова, а именно матерей , жен и детей.

2

В армии по призыву служат начиная с 18 лет, когда играют гормоны, но с половыми контактами плохо..

Поэтому солдаты об этом думают, хотя есть мнение, что дают некие средства, снижающие половые влечения, типа "бром"..

Но при возможности отлучки из части ( в том числе и в "самоволке") солдаты пользуются возможностью и пытаются наверстать упущенное:) Вот поэтому он "за всех баб"..

И тут анекдот в тему (немного бородатенький):

"Сидят два древних деда на заваленке..

Один другому на ухо кричит:

-Архип!!

-Чаво?!

-Помнишь, в гражданскую нам таблетки против баб давали?!

-Ага!

-Так тока щас стали действовать!":)))

2

Это намёк современному мужчине метросексуалу и обществу в целом, где феминизация стала доходить до абсурда. Женщины самостоятельны, и в тоже время, ранимы и беспомощны. Любэ обращается к нам, российским мужчинам, с лозунгом определенных ценностей. Я их поддержу.

1

Скажу своё мнение,что Российские девушки самые красивые,самые трудолюбивые,все девушки красивое в России,они любимые,добродушние,заботливые,искрение,позитивные,открытые,сексуальные,искренни­е.Самое главное что они нас любят а они нас

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID