Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВКонтакте уведомление о сообщении есть, а самого сообщения нет?

вопрос закрыт
Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Сейчас со мной произошёл странный случай. Мне в ВКонтакте пришло уведомление со звуком, о том что пришло новое сообщение, а когда я посмотрел, то заметил, что новых сообщений нету. Но если бы тот человек удалил сообщение, то оно у меня бы осталось, так как удаление сообщений это одностороннее действие (так сказали в поддержке). Поэтому этот вариант сюда никак не подходит. Поэтому скажите, почему такое произошло? Почему уведомление пришло, а самого сообщения нету?

С чем это связано? Есть ли этому какое-нибудь объяснение?

A k s i n y a [122K]
Да,у меня было подобное, даже удивилась , всё же подумала, сообщение удалил -написавший.  более месяца назад
комментировать
2

Это связано с новым дизайном, на старом все было нормально.

У меня такое тоже бывает: звук есть, а сообщения нет. А еще у меня бывает так: сообщение пришло, звук прошел, но оно не высвечивается. Приходится обновлять страницу и тогда сообщение появляется. На всех трех браузерах.

Это косяк и недоработка самой сети, напишите в Техподдержку "ВК". Только укажите, что такая ошибка часто возникает. Новый дизайн оказался очень глючным, сейчас многое исправляется, но вот такие нюансы пока еще есть.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему ВК приходит оповещение о новом сообщении, которого нет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID