Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть интернет сервисы для отслеживания посылок на AliExpress?

Серж Горелый [5.4K] более месяца назад

Посоветуйте какими сами пользовались.

1

Лично я пользовался двумя такими интернет-сервисами,они довольно неплохо себя показали,это сайты - Где посылка.ру и Трек 24.ру,рекомендую оба эти интернет-сервиса для отслеживания посылок на АлиЭкспресс и других интернет магазинов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отслеживать посылку можно и на самом сайте Алиэкспресс. В ваших заказах против каждого наименования имеется такая кнопка.

0

Я пользуюсь

https://alitrack.ru/

Нравится тем, что есть расширение для гугл. И когда на али дают трэк, его можно, не переходя на алитрэк, добавить, также показывает рейтинг продавца, риск покупки, ссылки на видеообзоры. На самом сайте можно выкладывать фото своих вещей и отзывы к ним, есть форум, где можно посоветоваться, получить помощь или инфу по скидкам. В общем, мне нравится. Рекомендую. Просто для отслеживания на смартфоне(андроид) стоит приложение почта России. Инфа приходит вовремя, и не дожидаясь бумажного носителя), иду на почту и просто называю номер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID