Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подорожает или подешевеет в 2017 году сахар? Почему?

Iren Solar [15.1K] более месяца назад
1

Я недавно смотрела передачу по телевизору. В этом году были очень плохие урожаи сахарного тростника. Поэтому сказали, что коричневый тростниковый сахар подорожает. А вот урожай сахарной свеклы в этом году в 4 раза больше, чем в последние 2 года. Поэтому обещали, что белый сахар подешевеет. А там... Будем посмотреть...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Как я давно уже заметила, сахар довольно сильно дорожает в сезон созревания ягод и фруктов. Думаю, что и 2017 год не будет исключением. Буквально сегодня купили сахарный песок по цене 43 рубля за 1 киллограмм, а месяц назад он стоил 50 рублей. Закончились фрукты, сахар подешевел.

Навряд ли 1 кг сахара будет через год стоить те же 43 рубля, потому что дорожают все продукты, сахарный песок не исключение. Но сезонные подорожания для этого продукта стали своего рода нормой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID