Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушки устраивают истерики мужскому полу?

Татосик [299] более месяца назад
0

Не знаю... никогда истерик не устраивала и не собираюсь так опускаться. Я знаю много других способов чтоб добиться своего от мужа! Кстати за достойное поведение (это его слова) он меня и ценит. Приятно отличаться от большинства)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В последнее время почему-то истеричные и стервозные девушки и женщины стали "в тренде", им кажется, что так легче манипулировать мужчинами.

Может быть на определённом этапе это так и есть, но как правило, мужчинам быстро надоедает подобное поведение, и их можно потерять навсегда.

Уйдут к вменяемым и умным женщинам.

0

Ну, видимо потому, что иными способами и методами им не удаётся побудить мужской пол к совершению каких-то действия, или просто темперамент такой, с которым ничего, увы, не поделаешь. А вообще, истерика это не лучший путь решения проблем, куда более эффективен окажется обычный спокойный разговор, в котором девушка просто может привести свои аргументы "за" или "против" чему-либо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID