Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Силикон - панацея для современных женщин?

Лесюня [7.7K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
9

Силикон это синтетический пример на основе кремния. Многие знают, что при пересадке органов часто возникает несовместимость , которая может привести к летальному исходу. А теперь представьте современную промышленность полимеров. Главное,, что синтетические полимеры во всех отношениях уступают природным. Например экологичность и уникальные свойства натуральных каучуков для современной промышленности недостижимы.

Так что когда речь идет о силиконовых полимерах там все еще сложнее.

Так что известна масса случаев, когда применение силикона оканчивается плачевно.

Вот яркий пример к чему это может привести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Панацея, насколько мне известно, лекарство от всех болезней, пусть реально и не существующее. А от чего лечит силикон?

Да, некоторые представительницы женского (намеренно не пишу прекрасного, ибо им, видимо, есть еще к чему стремиться в этом плане) пола закачивают силикон куда ни попадя в надежде стать неотразимыми, а некоторые представители сильного пола даже им подыгрывают, но разве это делает кого-то по-настоящему счастливым (про здоровье и вовсе умолчу)?

Так что, я немного в растерянности, и не могу определить, панацеей от чего должен служить силикон. Поэтому мой ответ на Ваш вопрос скорее отрицательный: нет, не панацея.

2

Раз им пользуются миллионы женщин, то, конечно, панацея.

Но по мне, так лучше спортом заниматься, делать зарядку, 2-3 раза в году ходить в тренажерный зал. Это гораздо полезнее. К такому человеку проявляется интерес не только с точки зрения сексуальности, но и с точки зрения банального уважения. Раз человек хорошо выглядит, значит он не сидит сложа руки. Она работает над своим телом.

Закачка силикона - это не работа над своим телом. Это большой риск и трата огромных денежных сумм. Кроме того, что остаются шрамы, силиконовые операции необходимо каждые 10-15 лет переделывать, корректировать участки тела, где была сделана операция, т.к. могут возникать различные перекосы, опухлости, разрывы и прочее.

Жаль, что женщины часто забывают об этом или не принимают это во внимание.

2

Проблема не в силиконе, а в нереалистичных стандартах, которым женщин вынуждают следовать. Ведь хорошая внешность для женщин гораздо важнее, чем мужчины и очень повышает качество жизни, помогает во всех сферах жизни...

1

Если грудь женщины или девушки нравится ее мужчине, тогда ей незачем силикон!

Ведь нормальная женщина не показывает свою грудь всем подряд и не делает еротических фотосессий. Стоит подумать еще и о своем здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID