Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Товарищеский матч 15. 11. 16 Россия - Румыния Кто победит? Ваш прогноз?

Тигра Ижевский [5.7K] 6 месяцев назад
0

Тяжелые это вещи - прогнозы, особенно с участием сборной России по футболу, которая в последнее время совсем не блещет ни результатами ни игрой, но все же когда-то должен наступить небольшой просвет и поэтому ставлю на победу сборной России с минимальным счетом.

Россия - Румыния - 2:1

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

После того, как сборная России нового образца под руководством и нового тренера Стаса Черчесова, две свои последние товарищеские игры откровенно завалила, то даже и не знаешь какие прогнозы давать на "товарняк" со сборной Румынии. Проигрыш Катару невольно заставляет поставить вопрос: "А может наше место в рейтинге ФИФА уже за первой сотней?". Даже безумная поддержка местных болельщиков в Грозном на "Ахмат Арене" вряд ли что исправить. Эксперимент за экспериментом мы видим у Саламыча, но только не саму игру как таковую. Что на сей раз предложит Черчесов с отнюдь не слабым соперником? Безвольного Сашу Кокорина в нападении и проходной двор из пяти защитников?

Россия - Румыния 1:1.

1

Румыния - Россия это еще один товарищеский матч нашей сборной, сейчас у сборной очень трудный период так как все позиции являются слабыми, можно лишь выделить Акинфеева, Комбарова, Самедова а остальные позиции пляшут да и схема каждый матч меняется. В Грозном поддержка будет сильная да и атмосфера там мощная так что победим в любом случае, идеальной будет победа 2:0, но нет вратаря основного так что мой прогноз 2:1 - победа сборной России, забьет думаю все таки Кокорин, голевые хорошо раздает Александр Самедов. Сам очень болею за Полоза хочу чтобы парень забил и чтобы показал хорошую игру со своей стороны.

1

Товарищеский матч с участием сборной России против румынских футболистов пройдет в Грозном 15 ноября. Сборная Румынии - это уже не та сборная, блиставшая на мировых и европейских чемпионатах. Но ведь и Россия в рейтинге опустилась ниже плинтуса. Но все же даю оптимистичный прогноз на победу команды Черчесова со счетом 3:1.

0

Этот матч будет интересным , так как сборная Румынии довольно не плохо выступила на прошедшем Евро и недооценивать ее точно не нужно. Сборной России нужно же реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения от Коста-Рики. Мой прогноз на этот матч боевая ничья 2-2.

0

Что-то мне подсказывает, что сгоняют унылую нулевую ничейку. Обе сборные в глубочайшем кризисе, сильнейшие футболисты приглашены не были. Да и нет хороших игроков в сборной России. Черчесову можно только посочувствовать.

Мой прогноз 0:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID