Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете, реально ли заработать на ставках?

вопрос закрыт
murad1993 [2.9K] более месяца назад

Всем привет. Я ставлю, уже как месяц. По стратегии. Никак не думайте, что я азартный человек. Просто есть желание подзаработать.

Так вот, я сотрудничаю еще с одной букмекерской конторой. И по почте я поинтересовался тем, как они зарабатывают?

Они мне ответили, что проигрышами людей, и что я получаю 20 процентов от проигрыша моих людей, которых я звал. Мне стало не по себе.

В конце он добавил - в конце все люди остаются в минусе.

Дал понять, что почти все люди, хоть и будут выигрывать вначале, но в конце эти же деньги и проиграют.

Что вы думаете?

Еще буду благодарен если вы мне в лч отправите проверенные сайты, где вы реально работаете. (Не финансовые пирамиды, млм и.т.д).

Сайты на подобие БВ.

2

Уже много раз писал по этой теме, но повторюсь ещё раз.

1. Заработать реально, но вероятность того что Вы в конечном счёте всё проиграете очень высока.
  2. Не существует никаких стратегий в ставках, если у Вас что-то сработало это лишь удача. Большинство сайтов которые предлагают услуги по платным/бесплатным прогнозам являются либо лохотронами, либо личным мнением.
  3. Для того чтобы более или менее что-то выиграть необходимо, во-первых иметь холодный ум, не быть азартным игроком и разбираться в спорте на который осуществляются ставки. Если первое и второе худо-бедно ещё можно нажить (но всё равно сорвётесь рано или поздно), то последнее вне Вашей власти: сильная команда проигрывает слабой, опытный игрок из Топ 50 уступает игроку из из восьмой сотни - такое бывает чаще чем Вы думаете.
  4. Наибольшее зло спорт-экспрессы, особенно в режиме Live т.к Вы теряете объективность, нет времени на анализ ситуации, а большой коэффициент манит как магнит.
  5. Проблем с выводом выигранных денег как правило нет, но игрока тянет сорвать куш и он вновь пускает в оборот выигрыш который порой в тридцать и более раз превышает первоначальный капитал. Это азарт и жадность. Выигранные деньги надо выводить и тратить.
  6. Обязательно должен быть рядом человек который не интересуется ставками и будет иметь доступ к Вашим деньгами и контролировать Ваши расходы, в противном случае Вы можете разорить и себя и своих близких. Это 99,9% реальность, не стоит думать что именно Вы будете исключением.
  7. Если хватает силы воли сейчас - бросайте игры на ставках, до добра это не доведёт. Не букмекеры Вас обманывают, они лишь посредники в споре и имеют от этого свою маржу, это Вы обманываете себя что у Вас получится подзаработать.
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли реально заработать на ставках в букмекерской конторе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID